Свадьба на яхте «Океан любви» в MIX Bali Events — от $1900

Свадьба на яхте – это невероятно романтично! Стоит только представить себе белоснежную сверкающую яхту, соленые брызги, развевающееся платье невесты, солнце, которое ласкает своими лучами и просто переполняет вас счастьем, открытый океан и бесконечность небесного простора… Что может быть романтичнее и блаженнее таких декораций вашего самого счастливого дня в жизни?

Вариант проведения свадебной церемонии на яхте предполагает многочасовую прогулку в открытом океане. Моторная яхта будет декорирована живыми тропическими цветами, тканями и прочей свадебной атрибутикой, которая поможет создать праздничную атмосферу. Несколько палуб на яхте позволяют присутствовать на вашем празднике не только вам, но и гостям. Программа включает в себя торжественную церемонию бракосочетания в присутствии священника, фуршет со сладостями, шампанским и фруктами, невероятно красивую и романтичную фотосессию, а также романтический ужин прямо в открытом океане с видом на божественно красивый закат.

Если вы хотите навсегда запомнить ваш Самый Важный День и поразить всех гостей, то вариант свадьбы на яхте подходит вам как нельзя кстати!