Романтический ужин в джунглях «Вкус тропиков» от $250 в MIX Bali Events

Если вы устали от суеты и хотите остаться вдвоем, чтобы всецело насладиться друг другом и своими чувствами, то романтический ужин при свечах в джунглях Убуда – это именно то, что вам нужно!

Когда солнце ласкает вас закатными лучами и попутно окрашивает безумно красивые пейзажи рисовых полей непередаваемыми красками, когда на остров опускается ласковая тропическая ночь, свет свечей становится все ярче, а звезды все ближе, весь прочий мир как будто перестает существовать. Остаетесь только вы и ваша любовь…

Мы устроим для вас ужин в невероятно красивом, уединенном отеле в джунглях Убуда. С террасы отеля, на которой будет подаваться ужин, открывается захватывающий дух вид на рисовые поля и невероятную природу острова Бали.

Терраса, специально для вас, будет декорирована живыми цветами, композициями, лентами и тканями, что создаст еще более теплую и уютную атмосферу.

На ужин вам предложат самые вкусные блюда балийской кухни, настоящее балийское вино или шампанское, свежайшие тропические фрукты и вкуснейшие десерты. Просто невероятное количество наслаждения и удовольствий одновременно!..

Самые романтические вечера случаются именно на Бали!

Имя
Телефон
Сообщение