Вилла расположена в 15 минутах ходьбы от пляжа Берава. К услугам гостей собственный открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории. Это полностью оборудованный комплекс вилл и великолепный центр на Бали для проведения выездных семинаров, тренингов и йога-туров с возможностью разместить группа до 15-20 человек. Комплекс, помимо комфортабельных бунгало-апартаментов, выстроенных в духе балийской архитектуры, так же имеет на своей территории изолированные от жилой части комплекса помещения для проведения семинаров, «Зеленую» йога-студию и арт-студию с изо-материалами.
Вилла оборудована кондиционером, телевизором с плоским экраном и отдельным входом. В распоряжении гостей терраса и полностью оборудованная кухня с холодильником, плитой и посудой. Также на территории виллы есть обеденная зона на открытом воздухе, мини-кухня и принадлежности для барбекю. В собственных ванных комнатах установлены ванна или душ и предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.

Также к услугам гостей сад и терраса. За дополнительную плату для гостей организуют трансфер от/до аэропорта. На территории виллы оборудована бесплатная парковка.

Имя
Телефон
Сообщение