4-спальная вилла категории люкс расположена в невероятно красивом месте, в лагуне Amuk Bay, рядом с Чандидасой. Вилла находиться в нескольких минутах езды до центра Чандидасы с большим выбором ресторанчиков, баров и магазинов, а так же центров снорклинга и дайвинга.

Вилла располагает на просторной территорией на берегу океана. Дизайн виллы выполнен с безукоризненным вкусом — смесь современного стиля модерн с древними балийскими архитектурными традициями. На ухоженной зеленой территории виллы, находится удобная балийская беседка, где Вы можете завтракать или за ужином встречать закаты. Еще одна небольшая беседка расположена у 20-метрового бассейна, полностью выложенного натуральным лавовым камнем с острова Ява.
К территории виллы прилегает частный пляж, где нет течений и коралловых рифов и купание абсолютно безопасно даже для маленьких детей.
На вилле работает только высококвалифицированный персонал.

При необходимости мы можем организовать размещение Ваших гостей до 25 человек на соседних виллах.

Стоимость включает: обслуживание виллы 24 часа в сутки, услуги частного повара в течение всего дня, WiFi Интернет, вход для iPod, услуги прачечной, дополнительную кровать и детскую кроватку.

Имя
Телефон
Сообщение