Телеканал Пятница обратился к нашему Агентству MIX Bali Events за помощью в организации съемки нового выпуска ТВ-шоу “ЖАННА ПОЖЕНИ” на Бали!
Мы с большим удовольствием поучаствовали в этом проекте, организовали традиционную балийскую церемонию и все необходимое для съемочного процесса Программы Жанны Бадоевой на острове Бали. На съемки программы “ЖАННА ПОЖЕНИ” на Бали прилетели не только Жанна Бадоева с молодоженами, а также участницы знаменитого Проекта “ПАЦАНКИ” — Юлия Ковалева и Мария Болотова. Съемки проходили несколько дней в самых живописных местах Бали.

Какой получилась Свадьба на Бали, смотрите в Программе “ЖАННА ПОЖЕНИ” на телеканале Пятница по этой ссылке:

http://zhannepozheni.friday.ru/videos/vipuski/bali

Хотим отдельно поблагодарить за оперативную помощь в подготовке съемочного процесса на Бали партнеров и друзей нашего Агенства:
— отель St. Regis Bali Resort за предоставление лучшего номера для жениха
— экологический отель Fivelements Puri Ahimsa за организацию неповторимого вегетарианского романтического ужина на берегу горной реки в тропических джунглях и предоставление лучшего номера для невесты
— уникальную тропическую Ювелирную фабрику и бамбуковый showroom знаменитого дизайнера John Hardy за гостеприимную экскурсию по фабрике и изготовление тропических свадебных колец для участников Программы
— Музей Антонио Бланко за предоставление уникального пространства для традиционной балийской свадебной церемонии
основательницу серфконтеста “Серфинг на шпильках” российскую серфершу Анну Лазар — за проведенное обучение серфингу