Наши прекрасные молодожены!

У нас постоянно спрашивают — почему же именно остров Бали получил мировое признание единственного в мире острова Любви, Романтики и Мечты? Почему именно о Бали грезят влюбленные со всего мира? Почему Бали — самое лучшее место для Свадьбы?
Мы нашли для вас 12 причин — почему ваша Свадьба должна быть именно на Бали и сделали подборку впечатляющих фото нашего любимого и самого красивого острова.
Читаем, смотрим фото и вдохновляемся перед романтическим путешествием на Бали!

1. Бали – остров Любви, самое романтичное место на Земле. Это одно из самых популярных мест для свадеб в мире. Влюбленные пары со всех уголков Света отправляются именно на Бали, чтобы навсегда связать себя брачными узами.

2. Бали – это самые красивые места для проведения Свадебной церемонии, покоряющие молодоженов своей красотой, так что даже у далеких от романтики мужчин во время церемонии наворачиваются слезы. Вы можете выбрать потрясающее место на высоком утесе над океаном или на пляже с белоснежным песком, либо в благоухающем тропическом саду в джунглях, либо на роскошной вилле с видом на бесконечный океан или горы и вулканы, рисовые террасы, либо пожениться на шикарной яхте в Индийском океане.

3. Бали – лето круглый год. Запланировали ли вы свадьбу на декабрь или июнь – на Бали вас всегда встретит лето и тепло.

4. Бали – романтический Рай для двоих. Это особая атмосфера Любви острова. Это джунгли, утопающие в тропических цветах и зелени экзотических растений. Это сказочные пейзажи, изумрудные рисовые террасы, чарующие горы и вулканы, водопады и озера. Бали – это самые красивые закаты в мире, удивительные пляжи с кристально белым и черным вулканическим песком.

5. Бали — это бесконечное количество самых красивых в мире романтических мест, где молодые чувствуют такое единение друг с другом, что создается впечатление, что на острове они совсем одни. Бали — это романтические ужины при свечах на берегу океана на песке у самой воды или на высоких клифах с видом на бесконечный океан или девственные джунгли.

6. Остров Бали — сакральная история для двоих, уникальное место на Земле. Именно здесь Мужская и Женская энергии соединяются в единый гармоничный союз силой четырех стихий.
В традиционной балийской культуре с помощью древнейших ритуалов соединяется в одно женская энергия Земли, в образе невесты, а так же мужская энергия Неба, в образе жениха. Такой союз считается скрепленным на небесах, и никому не в силах его разрушить.

7. Бали – Океан Любви. Океан считается артерией всей Земли. Он дает жизнь всему живому, новому на нашей Планете. У балийцев океан благословляет влюбленные сердца всей своей силой и мощью, давая огромный заряд для развития будущей совместной жизни.

8. Бали – это мировой курорт. Это стильные роскошные виллы для двоих с личным бассейном и ванной на открытом воздухе. Это шикарные современные отели мирового уровня сервиса и обслуживания.

9. Свадьба на Бали – это выгодно и доступно по стоимости. Вы можете совместить сказочное и увлекательное свадебное путешествие и оригинальную свадьбу, получить красивый и интересный отдых и восхитительные воспоминания. Свадьба на Бали — это настоящее романтическое приключение, с которого вы начнете свою яркую и насыщенную положительными семейными эмоциями семейную жизнь.

10. Бали – это одно из немногих стран, для посещения которой гражданам России не требуется виза.

11. В стоимость Свадебной церемонии на Бали уже входит все необходимое для проведения мероприятия, и любые дополнительные услуги можно забронировать еще в России, тем самым не откладывая ничего не последний момент.

12. Организовать свадьбу на Бали просто и быстро. Наши русские профессиональные организаторы возьмут на себя все заботы о вашей свадьбе. Вы будете просто отдыхать и наслаждаться друг другом и сэкономите свое драгоценное время отпуска. А наша команда MIX Bali Events позаботится о вашем медовом месяце и Свадебной церемонии на Бали.

Бали – это идеальное место, для того, чтобы соединить любящие сердца узами брака!

Остров Бали ждет вас!

По всем вопросам организации Свадебной Церемонии на Бали, фотосессии, романтического ужина, медового месяца, размещения в отелях и на виллах, и бронирования развлечений на Бали обращайтесь к нам в Русское Агентство на Бали — MIX Bali Events:
Тел/WhatsApp +6281238900667
или e-mail: info@mixbalievents.com
www.mixbalievents.com