Стоит быть особенно внимательной при выборе украшений для свадебного наряда — они могут как украсить образ, так и испортить его. Естественно, что свадебные кольца в этот день являются самыми важными. Они, кстати, могут разные — и классические, и с гравировкой, и с надписями, и даже с вкраплениями драгоценных камней. Тут уж выбор только за молодыми и каких-либо советов стилисты не дают — нужен индивидуальный подход. А вот по поводу остальных украшений…

Если выбираете колье или цепочки, то обращайте внимание на декольте — если оно глубокое, то можно позволить и золотые кулоны использовать, даже массивные. А вот высокий ворот подразумевает ношение исключительно тонкой ниточки жемчуга. Особое внимание уделяйте браслетам — они не должны быть массивными, вычурными, иначе будут отвлекать взгляды от общего образа. Желательно на пальцы кольца не надевать — самодостаточными будут обручальные кольца.

Если вы решили использовать диадему или заколки с камнями, то пусть их фиксирует мастер-парикмахер, он же и прическу подберет подходящую. Но тогда фата должна быть классической, без различных росписей, вышивок — в противном случае, она не будет гармонировать с прической и украшениями на голове.

Для свадьбы на тропическом острове идеальным украшением станут диадемы и венки из тропических цветов – они подчеркнут индивидуальность вашего образа и создадут облако нежнейшего аромата вокруг невесты.

MIX Bali Events предлагает невестам эксклюзивные прически с живыми цветами. Создайте свой неповторимый образ для самого главного дня в жизни вместе с нами!

Назад